Меню

Прошел открытый Областной Турнир по кикбоксингу

Открытый Областной Турнир по кикбоксингу

17 декабря 2017 года, в с. Балтай, Балтайского района, проходил Открытый Областной Турнир по кикбоксингу на кубок первого губернатора Саратовской области Аяцкого Д.Ф. Областной турнир был организован Саратовской областной ассоциацией кикбоксинга. Принимали участие более 100 участников из города Балаково, Энгельса, Балашова, Саратова, Балтайского района, Пензенской области. Наш город представляли кикбоксеры из спортивно-военного патриотического клуба " ПАТРИОТ " на базе БПТ при Балаковском районном отделении Всероссийской общественной организации ветеранов “БОЕВОЕ БРАТСТВО”. Наши спортсмены продемонстрировали красивые, техничные и зрелищные бои, и заняли в данном турнире достойные места.

Золотые медали завоевали: Фролов Никита (71 кг), Ворончихин Семен (67 кг), Козлов Дмитрий (71 кг), Шахпарян Ашот (75 кг), Сорокин Николай (30 кг).
Серебряные медали завоевали: Абуталипов Алексей (75 кг), Крайнов Никита (+91 кг), Ставицкий Федор (60 кг), Иванов Андрей (67 кг), Карпунин Захар (51 кг).

Бронзовые медали завоевали: Соловьев Иван (57 кг), Лапшинов Сергей (60 кг), Долгов Дмитрий (26 кг), Милов Семен (30 кг), Лаврентьев Егор (33 кг).
Спортсменов подготовили обладатель кубка мира, призер кубка мира, мастер спорта России Керим Керимов и руководитель военно-патриотического клуба «ПАТРИОТ», преподаватель БПТ, член Федерации кикбоксинга России, подполковник полиции в запасе, Адалет Керимов.
Поездка спортсменов была организована руководством Балаковского политехнического техникума и руководством Балаковского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов “БОЕВОЕ БРАТСТВО”.