Меню

Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа в Тольяти

С 07 по 10 марта 2018 года в городе Тольятти, проходил Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком. Принимали участие более 400 спортсменов из республик Башкортостан, Татарстан, Удмуртии, Чувашии, Кировской, Нижегородской, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Саратовской областей т.д.

Наши кикбоксеры-юнармейцы из военно-патриотического клуба «ПАТРИОТ» на базе БПТ при Боевом Содружестве и Боевого Братства г.Балаково в составе трех человек , достойно выступили на данных соревнованиях, показали техничные, зрелищные бои и завоевали призовые места.

Золотую медаль завоевал: Синикин Сергей (81 кг), Бронзовыми призерами стали: Меджидов Ильяс (+70 кг), Цацын Кирилл (57 кг).